Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Форум зеков и сокамерников

ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрацияВидеоКарта  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Пресс-хаты! (Прочитано 1353 раз)
Снежка...
Экс-Участник

Пресс-хаты!
07/13/10 :: 21:54:20

"Любого человека можно сломать пытками, это только вопрос времени. Стоит ли своим упорством доводить дело до пресс-хаты, где можно и здоровье оставить".
Сразу поясню для тех, кто, может быть, не знает. Пресс-хата - это камера в тюрьме, где правит беспредел, специально поддерживаемый администрацией и куда человека закидывают с тем, чтобы издевательствами, побоями, пытками принудить дать определенные показания, расколоться или же просто, чтобы сломать.
 как вы думаете,как же все же поступить? Предать и сохранить здоровь или все же не смотря не на что продолжать молчать!
Наверх

Gans
Почётный участник

Re: Пресс-хаты!
Ответ #1 - 10/11/10 :: 19:49:49

всем привет!говорят что они есть.лично я не был.такое в основном происходит в тюрьмах.обычное избиение это просто лафа.есть вещи и страшнее избиения.можно вытерпеть любое избиение.когда отрубишься все равно не будешь чувствовать боль.
Наверх

какая нах..может быть любовь,какая нах..вера в человека.

Larionova
Участник

Ответ #2 - 01/27/11 :: 23:52:49

Мой любимый попал в пресс-хату, только он там сидел и не жаловался, у него там просто знакомые тоже были...
Наверх

volk
Участник

бункер
Ответ #3 - 01/28/11 :: 00:00:57

Larionova писал(а) 01/27/11 :: 23:52:49:
Мой любимый попал в пресс-хату, только он там сидел и не жаловался, у него там просто знакомые тоже были...

А сколько он там пробыл что писал интересного про место прибывания Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

Людскому процветать-ВОРовскому крепнуть

Larionova
Участник

Ответ #4 - 01/28/11 :: 00:09:03

Почти пять месяцев на сизо там сидел, писал что все у него там хорошо и что ему прямо там не чего не надо, только и писал какие у него там знакомые сидят, вообщем повезло однако одним словомУлыбка
Наверх

volk
Участник

бункер
Ответ #5 - 01/28/11 :: 00:13:28

Larionova писал(а) 01/28/11 :: 00:09:03:
Почти пять месяцев на сизо там сидел, писал что все у него там хорошо и что ему прямо там не чего не надо, только и писал какие у него там знакомые сидят, вообщем повезло однако одним словомУлыбка

Ну если порядочный значит не в прес хате то сидел И наврядли это можно назвать вееньем Ведь если прес хата выполняла свои прямые назначения значит он был сподвижником беспридельщиков И исполнителем мусорского беспридела руками молотобойцев  Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

Снежка...
Экс-Участник

Ответ #6 - 01/28/11 :: 00:23:03

Larionova писал(а) 01/27/11 :: 23:52:49:

прошу конечно прошения,но или вы что путаете или не все он вам рассказывал,да бы не хотел вас расстраивать или же другая причина была на это....,в прес-хаты сажают не друзей общих искать,а для того что бы ломать,выбивать инфу...а как вас почитаешь складывается такое впечетления что там все бел.и пушистые!
Наверх

Larionova
Участник

Ответ #7 - 01/28/11 :: 09:47:50

Цитата:
прошу конечно прошения,но или вы что путаете или не все он вам рассказывал,да бы не хотел вас расстраивать или же другая причина была на это....,в прес-хаты сажают не друзей общих искать,а для того что бы ломать,выбивать инфу...а как вас почитаешь складывается такое впечетления что там все бел.и пушистые!

ну так он и сам не знал что там знакомые будут у него, видимо не все наверное так плохо было, а вот что касаеца нашего рувд,  так вот там да... опера умеют инфу выбивать Злой
Наверх

volk
Участник

бункер
Ответ #8 - 01/28/11 :: 13:18:37

Larionova писал(а) 01/28/11 :: 09:47:50:
ну так он и сам не знал что там знакомые будут у него, видимо не все наверное так плохо было, а вот что касаеца нашего рувд,  так вот там да... опера умеют инфу выбивать Злой

так это такое же рувд с вне штатными сотрудниками
Наверх

Larionova
Участник

Ответ #9 - 01/28/11 :: 13:30:21

volk писал(а) 01/28/11 :: 13:18:37:
так это такое же рувд с вне штатными сотрудниками

так знаешь я бы этим сотрудникам тоже как дала бы разок  Улыбка что бы тоже знали своё место... Печаль
Наверх

volk
Участник

бункер
Ответ #10 - 01/28/11 :: 14:02:45

Larionova писал(а) 01/28/11 :: 13:30:21:
так знаешь я бы этим сотрудникам тоже как дала бы разок  Улыбка что бы тоже знали своё место... Печаль

Так твой же был там он бы мог за тебя дать что-ж бездействовал то Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

Larionova
Участник

Ответ #11 - 01/28/11 :: 14:39:31

volk писал(а) 01/28/11 :: 14:02:45:
Так твой же был там он бы мог за тебя дать что-ж бездействовал то Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание

так с него и выбивали Плачущий и были мы на разных этажах, меня тогда ещё только начили допрашивать Печаль
Наверх

volk
Участник

бункер
Ответ #12 - 01/28/11 :: 14:59:31

Larionova писал(а) 01/28/11 :: 14:39:31:
так с него и выбивали Плачущий и были мы на разных этажах, меня тогда ещё только начили допрашивать Печаль

Так походу о разных вещях говорим я про пресхату говорю Внештатные сотрудники молотобойцы и есть проживающии в прес хате животные мышцеголовые
Наверх

...ЯЯЯЯЯ
Участник

Ответ #13 - 04/19/11 :: 22:59:50

у человека в действительности нет нималейшего представления что такое прес-хата. и ни о каких знакоых речи быть не может. либо он сам там "находился на службе" либо не дай бог чего....... Ужас
Наверх

...
ЛУЧШЕ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ, РУГАЮЩИМСЯ МАТОМ, ЧЕМ ТИХОЙ ВОСПИТАННОЙ ТВАРЬЮ)))

zagadka
Участник

туточки
Ответ #14 - 04/20/11 :: 13:58:25

У меня на днях приятель освободился,6 лет звонком....Выпивали за встречу и зашел разговор о пресухах....когда я ему рассказала,как это происходит в женских тюрьмах,он офигел....и мы пришли к выводу,что бабы,жестокие,безголовые,циничные твари.... в женских пресах происходит не просто убивание,а "убивают" унизительно...я даже не буду это описывать..надеюсь понятно и так....те кто решается стать старшей пресухи(жесткой) им уже терять не чего и они отрываются по полной..... в те года когда я сидела,это было  2 камеры....в которые если попадала,то.....и держали их молодые девченки....камера шестиместка...основной состав 5 человек,а одну закидывают на обработку...что она может сделать против пятерых? Первоход,только с карантина,напуганная уже тем что она находится в клетке....
Наверх

Жизнь не марафон - глупо беречь силы до финиша, ибо он может наступить неожиданно..........

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать